Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

15 декабря в Пскове пройдут финальные «Караоке- бои»

14 декабря 2011 года, 10:54

Финальные «Караоке- бои» на призы  «Псковской правды» пройдут завтра, 15 декабря, в РК «Лидер». В финальной схватке примут участие победители караоке-боев каждого месяца.

Всего 10 команд будет и 5 членов жюри. Сам турнир пройдет в три этапа: в ходе первого тура - «Соло» - участник от каждой команды, в соответствии с жеребьевкой, исполнит любимую русскую или зарубежную песню из каталога. Во втором туре, под названием «Дуэт», песни исполняют уже два участника от каждой команды, и в третьем туре - «Командная песня» - участники соревнуются в коллективном исполнении русских или зарубежных песен.

После каждого выступления жюри из пяти человек выставляет баллы и комментирует выступление участников. По итогам выступления команд подводятся итоги.

В качестве приза команды, занявшие  в финале первые три места, получат от «Псковской правды» бесплатную рекламу.

Вход на финальный турнир «Караоке-бои» с 19.00. Начало - в 19.30. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации