Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Команда Псковского лицея № 4 вышла в полуфинал Всероссийских соревнований

25 марта 2010 года, 12:56

Команда Псковского лицея № 4 принимает участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди юношей 1997-98 г.р. в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», сообщает государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту

Вчера завершился групповой этап соревнований, где наша команда лидирует в своей подгруппе, не уступив ни в одной игре. Ребята сыграют в полуфинале с командами Красноярска, Махачкалы, с. Некрасовки (Хабаровский край). При любом исходе полуфинальных игр псковская команда уже вошла в четверку лучших в России.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных
В Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к трехлетию со дня подписания Указа о создании Государственного фонда «Защитники Отечества»
Водитель врезался в столб в Идрице
Михаил Ведерников предупредил псковичей о плановом мониторинге лесов с воздуха
СберИнвестиции назвали самые перспективные активы на второй квартал
Псковский врач: В скором времени аллергии будут у всех младенцев
Александр Седунов: Процесс выборов должен быть максимально удобным для людей
Капремонт фонтана пройдет в Ботаническом саду в Пскове