Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Контрольно-ревизионная служба при облизбиркоме будет следить за денежными потоками на выборах

23 августа 2011 года, 17:26

Первое организационное заседание контрольно-ревизионной службы (КРС) при Избирательной комиссии Псковской области прошло во вторник, 23 августа, сообщает www.pskov.ru.

КРС создана в соответствии с федеральным и региональным законодательством в целях осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, выделенных избирательным комиссиям на подготовку и проведение выборов, за источниками поступления, правильным учетом и использованием денежных средств избирательных фондов.

Кроме того служба будет проверять финансовые отчеты кандидатов, избирательных объединений, региональных отделений партий, а также достоверность представленных кандидатами сведений об имуществе, о доходах и об их источниках.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района
Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток