Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Площадка для пляжного волейбола откроется в Красногородске

22 августа 2011 года, 11:05

Во вторник, 23 августа, в поселке Красногородск откроется новая площадка для пляжного волейбола. Она была построена в рамках реализации Народной программы, сообщает сайт www.pskov.ru

- С предложением построить в поселке спортивную площадку выступила инициативная группа граждан. Их пожелание было услышано и включено в Народную программу. Сегодня мы видим результат этой программы в действии, — рассказала первый заместитель Главы Администрации Красногородского района Валентина Понизовская.

Объект был построен усилиями районных властей и местного отделения «Единой России» по проекту «Край родной, навек любимый». Муниципалитет организовал доставку песка и отвечал за формирование площадки, а единороссы установили столбы и приобрели волейбольную сетку.

В мае 2012 года, накануне летнего сезона, в Красногородске будет оборудована еще одна площадка для пляжного волейбола.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района
Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток