Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках задержаны похитители женских туфель, платья, джинсов и крема для загара

1 июня 2011 года, 09:56

В Великих Луках сотрудниками вневедомственной охраны по "горячим следам" задержаны воры, сообщает ОВО при УМВД России по Псковской области.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны при ОВД по г. Великие Луки получил от дежурного пульта централизованной охраны  сообщение, что сработала кнопка тревожной сигнализации в  магазине на ул. Вокзальной. Прибыв  по указанному адресу, стражи порядка выяснили, что из торговых павильонов магазина совершена кража женских туфель, платья, джинсов и крема для загара.

Благодаря оперативным действиям полицейских в ходе отработки территории по «горячим следам»  были задержаны два подростка 16 и 17 лет, у которых в сумке было обнаружено похищенное имущество. На место была вызвана следственно-оперативная группа, а задержанные доставлены в дежурную часть ОВД по г. Великие Луки. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области