Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спецслужбы попросили гражданские лица покинуть дорогу в непосредственной близости от колонии

27 мая 2011 года, 15:32

Сотрудники спецподразделений правоохранительных органов попросили гражданские лица, находящиеся в поселке Середка, в том числе журналистов «Псковской правды», отойти от въезда в колонию строгого режима на 100 метров.

В колонии никакой активности не заметно, на подходах к КПП по-прежнему много представителей правоохранительных органов.

На дороге, сворачивающей к колонии, сидят несколько человек, которые приехали из Москвы навестить осужденных родственников. Они рассказали «Псковской правде», что ждали свидания до 9 утра, когда их начали пускать. Однако после 11:30, по их словам, пропуск на территорию колонии был прекращен.

Напомним, утром 27 мая в колонии строгого режима в поселке Середка (Псковский район) было захвачено шесть заложников. Заложников захватили двое осужденных, с ними сразу же начали вестись переговоры. Одна из женщин в ходе переговоров уже освобождена.

 

смотрите также ФОТОРЕПОРТАЖ Андрея Степанова с места событий

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах
Заместитель генерального директора Псковского музея награждена благодарностью Госдумы
Три человека пострадали в ДТП в Великих Луках
Как победить боль в кистях и стопах расскажет доктор Васильев в «Секретах тела»
Начался прием заявок на участие в ралли «Пушкинские Горы»