Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пушкиногорье фура въехала в туристический автобус. Всего на дорогах области вчера пострадали 13 человек (СВОДКА)

18 мая 2011 года, 11:17

За прошедшие сутки – 17 мая - на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Пыталовском районе в 02:00 на 127 км автодороги "Печоры - Качаново - Пыталово - Вышгородок" водитель неизвестной автомашины совершил наезд на пешехода (мужчину 1975 г.р.), который в состоянии алкогольного опьянения двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в ЦРБ. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

В Пушкиногорском районе в 2:40 на 382 км шоссе "Санкт-Петербург - Невель" водитель автомобиля MAN (мужчина 1963 г.р., проживает в Беларуси) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с туристическим автобусом Андаре-1000 под управлением мужчины 1979 г.р. (проживает в Смоленской области). В результате ДТП оба водителя и 8 пассажиров автобуса получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены, 1 пассажир с различными травмами доставлен в ЦРБ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах
Заместитель генерального директора Псковского музея награждена благодарностью Госдумы
Три человека пострадали в ДТП в Великих Луках
Как победить боль в кистях и стопах расскажет доктор Васильев в «Секретах тела»
Начался прием заявок на участие в ралли «Пушкинские Горы»