Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Александр Самуйлов: Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто защищал Родину

5 мая 2011 года, 20:19

Директор Псковского филиала ОАО «Вымпелком» - оператора сотовой связи «Билайн» Александр Самуйлов считает, что традицию легкоатлетической эстафеты в честь Дня Победы надо поддерживать и дальше.

«У нашей компании здесь нет никакого коммерческого интереса. День Победы - это самый главный праздник, без Победы не было бы нашей страны, - сказал он в интервью «Псковской правде». - Я сам лично принимал участие в эстафете в детстве, помню, мы бились в очереди чтобы попасть в свой этап».

Александр Самуйлов считает, что «наша задача здесь сегодня – возродить бег как символ жизни».

Он также рассказал, что накануне 9 мая «Билайн» поблагодарит ветеранов.

«Мы собираемся вручить ветеранам сотовые телефоны плюс подписку на бесплатную связь в течение года. Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто защищал нашу Родину, - отметил А. Самуйлов».

Напомним, что сегодня, 5 мая, стартовала 66-я легкоатлетическая эстафета на призы «Псковской правды», посвященная Великой Победе.

Организаторами эстафеты выступают редакция газеты «Псковская правда», комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Пскова, государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту. Генеральный спонсор эстафеты – оператор сотовой связи «Билайн».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах
Заместитель генерального директора Псковского музея награждена благодарностью Госдумы
Три человека пострадали в ДТП в Великих Луках
Как победить боль в кистях и стопах расскажет доктор Васильев в «Секретах тела»
Начался прием заявок на участие в ралли «Пушкинские Горы»
В Псковской области ожидается рекордный на Северо-Западе урожай рапса
В Псковской области живет самый старый лабрадор России