Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сбивший водителя скутера автолюбитель скрылся с места аварии, но был установлен

5 апреля 2011 года, 12:08

4 апреля на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

Ночью в Острове перекрестке улиц 25 Октября и Порховской водитель Audi 100 - мужчина 1981 г.р. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со скутером. В результате ДТП водитель скутера 1989 г.р. с различными травмами был доставлен в ЦРБ. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, но был установлен.

В этот же день в Пскове на улице Коммунальной водитель Skoda – мужчина 1972 г.р. – при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем LADA 2109. В результате ДТП водитель LADA 1970 г.р. и пассажир 1974 г.р. получили различные ранения, и после оказания медицинской помощи из областной больницы были отпущены домой.

Вечером в Пскове на Рижском проспекте водитель Audi 80 (личность устанавливается) совершил наезд на пешехода – мужчину 1928 г.р., который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в областную больницу. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание