Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Перед Пенсионным фондом отчитались 98% псковских предпринимателей, остальные будут платить штраф

10 марта 2011 года, 10:44

1 марта во всех территориальных органах Пенсионного фонда РФ по Псковской области завершилась очередная кампания по приёму индивидуальных сведений персонифицированного учёта и расчёта страховых взносов за 2010 год от индивидуальных предпринимателей. Как уточнили в региональном Отделении ПФР, сдать сведения в Пенсионный фонд должны были страхователи, уплачивающие страховые взносы, исходя из стоимости страхового года, по начисленным и уплаченным страховым взносам  на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

По результатам приёмной кампании в региональные управления и отделы ПФР были представлены отчёты от 21092 индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, глав крестьянско-фермерских хозяйств, что составляет 98%.

Как напомнили в Отделении, за несвоевременную сдачу индивидуальных сведений предприниматели будут обязаны заплатить штраф в размере 10% от суммы начисленных страховых взносов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области