Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Благодарных читателей и успешных проектов пожелали имениннице «Псковской правде»

Коллектив газеты принимает поздравления

9 ноября 2017 года, 09:56
Муниципальные власти поздравили коллектив старейшей газеты области «Псковской правды» со 100-летним юбилеем.

«Уже целый век «Псковская правда» фиксирует на своих страницах этапы развития и процветания нашего города и региона, достижения и победы. Из вашего издания псковичи узнают о самых важных решениях властей, об успехах горожан, об актуальных и острых темах в жизнедеятельности Пскова и всей области. Сегодня газета входит в «Медиахолдинг Псковской области» - одну из крупнейших медийных структур региона.

Талантливый и пытливый ум журналистов, необычный ракурс фотографов рождали интерес читательской аудитории во все времена существования газеты, будь то сводки с фронтов Великой Отечественной, битва за урожай селян в советское время, подготовка Пскова к Ганзейским дням 2019 года сегодня. Многократно корреспонденты «Псковской правды» становились победителями и лауреатами самых разных профессиональных конкурсов. Редакция газеты стала альма-матер для большого числа псковских журналистов, которые работают ныне в других изданиях, информационных агентствах, на радио и телевидении.

Желаем коллективу издания благодарных читателей, успешных проектов, творческих находок, благополучия и удачи!» – говорится в сообщении на официальном сайте муниципалитета.
 

Кстати

9 ноября 1917 года вышел в свет первый номер газеты «Псковский набат», правопреемницей которой является «Псковская правда».

Торжественное празднование юбилея газеты состоится 28 ноября.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области