Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковичи ещё успевают заявиться на конкурс поучительных короткометражек

Работы должны соответствовать тематике «Завтра – это мы»

10 октября 2017 года, 10:21

Приём заявок на конкурс любительского короткометражного кино «Киномания-2017» продлили до 13 октября. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Победителей определят 16 ноября в медиа-холле театра драмы им. А.С.Пушкина. В финале конкурса состоится просмотр и обсуждение кинокартин. Зрители смогут напрямую обратиться к авторам и задать свои вопросы.

Каждая работа в условиях ограниченной длительности (до 15 минут) должна отразить какой-либо животрепещущий для молодежи вопрос и, возможно, дать ответ на него. История (реальная или вымышленная) должна быть подана в формате притчи, назидательной истории, заключающей в себе нравственное поучение.

Форму для заявки и подробную информацию ищите в официальной группе ВКонтакте.

Справки по телефону: 56-44-44.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту