Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Более 50000 упаковок Nutella уничтожил бульдозер на свалке в Палкинском районе

Три тонны сладостей не прошли таможенный контроль

7 октября 2017 года, 12:13

Под контролем псковских судебных приставов уничтожено 3 тонны кондитерских изделий Nutella. Суд признал партию незаконной.
 
На складе хранения в Пыталовском районе хранилось 3 тонны Nutella, кондитерские изделия были задержаны на таможенном контроле. Они принадлежали ООО «Интранс», которое по решению Арбитражного суда обязаны были уничтожить партию продукции с неправильным товарным знаком, а  именно: пасту ореховую с содержанием какао в наборе с хлебными (мучными) палочками «Nutella&GO!»; кондитерские изделия с подслащивающими добавками — батончики бисквитные с начинкой из орехового крема «Nutella B-READY».
 
На основании решения суда в Управлении ФССП России по Псковской области 16 августа было возбуждено исполнительное производство. Решение суда было исполнено под контролем Ивана Зидра, судебного пристава-исполнителя по не имущественным исполнительным производствам ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по Пскову и Псковскому району.
 
В конце сентября, 3 тонны, а именно 50 208 наименований кондитерских изделий «Nutella» были подвергнуты уничтожению бульдозером на полигоне твёрдых бытовых отходов в Палкинском районе.
 
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Поддержку семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове