В Пскове состоялся тур по новостройкам жилых комплексов «Европа», «Пятый элемент» и «Приоритет».
В рамках тура псковичи, заинтересованные в покупке жилья, получили возможность за короткое время посетить объекты недвижимости, расположенные в разных частях города, а также узнать о жилищных программах и получить расчет по ипотеке по сниженной процентной ставке 7,4% годовых.
В Пскове такая ставка распространяется на следующие объекты недвижимости партнеров-застройщиков:
1) ООО «СпецПроектЖилСтрой»: ЖК «Европа», Псковская обл, д. Борисовичи, ул. Венская, д. №3, №5; г. Псков, Инженерная, д. 110;
2) ООО «СК Возрождение-9»: ЖК «Молодежный», дер. Хотицы, ул. Загородная, д. 2;
3) ООО «ЛУГ-строй»: Псковская обл, д. Борисовичи, ул. Пражская, д. 8/12;
4) ООО «Псковская Сетевая Компания»: г. Великие Луки, ул. Гоголя, 15.
Ставка 7,4% годовых действует при условии оформления электронной регистрации прав собственности и страховании жизни и здоровья заемщика. Также клиенты могут использовать онлайн-сервис «безопасные расчеты», позволяющий осуществлять между продавцом и покупателем безналичный взаиморасчёт за объект недвижимости.
Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жильё».
Подпишись на нас в соцсетях