Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Актер фильма «Аритмия» впервые побывал в Пскове благодаря премьере на «Заповеднике»

Псковской публике представили фильм – триумфатор «Кинотавра»

17 сентября 2017 года, 11:55

Премьерный показ фильма Бориса Хлебникова «Аритмия» состоялся в Пскове 16 сентября на фестивале Довлатова «Заповедник».
 
- Картина еще не вышла в прокат, а уже нашумевшая, - отрекомендовал ленту руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев.
 
В этом году фильм получил Гран-при, приз за лучшую мужскую роль (Александр Яценко) и приз зрителей на фестивале «Кинотавр». Главную женскую роль исполнила Ирина Горбачева, получившая широкую известность благодаря юмористическим скетчам в «Инстаграме».
 
Кинопремьеры – непременный атрибут фестиваля. Два года назад Станислав Говорухин привозил «Конец прекрасной эпохи», в прошлом году Павел Лунгин лично представил свою «Даму Пик». На этот раз «к нам случайно приехал» Сергей Наседкин, исполнивший «одну из главных ролей» - водителя скорой помощи.
 
- Очень приятно презентовать «Аритмию» в ваш зам городе. Я здесь ни разу не был и не было ни малейшей надежды, что я здесь когда-нибудь побываю, - признался Наседкин. - Благодаря картине сподобился. Сильно преувеличено, что я сыграл одну из главных ролей. Сыграл небольшую, но у Бори Хлебникова я готов играть что угодно и в каком угодно формате. Лучше сыграть маленькую роль в хорошем фильме, чем большую в плохом.
 
Также актер рассказал, что ради участия в съемках ему пришлось специально выучить управлять «Газелью».
 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичку отправили в колонию за кражу 50 тысяч с чужого счета
Опубликована программа молодежного фестиваля «Защитники будущего» в Пскове
Насельники Псково-Печерского монастыря проголосовали на выборах
Псковский аэропорт намерен увеличить пассажиропоток до 500 тысяч
В Пскове установили новые знаки туристской навигации
101-летняя великолучанка лично отдала голос на выборах
Символ псковского избиркома Барсик посетил участки в Великих Луках
Владимиру Путину представили терминал прилета аэропорта Пскова
Псковские вожатые второй год подряд становятся лучшими в России