Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Александр Котов: «Единая Россия» провела успешную кампанию

11 сентября 2017 года, 11:26
«Единая Россия» в целом провела успешную кампанию, заявил секретарь регионального отделения партии Александр Котов, комментируя итоги выборов 10 сентября на пресс-конференции в «Псковской правде».
 
Единороссы победили в 10 из 15 одномандатных округов на выборах в Псковскую гордуму. Кандидат-единоросс выиграл довыборы в Псковское областное Собрание в округе №8. Также кандидаты от «Единой России» выиграли выборы в шести их семи мунициалитетах, где в единый день голосования выбирали глав.

Кроме того, отметил Александр Котов, единороссы получают 108 из 115 мандатов депутатов в районных Собраниях депутатов.

10 сентября в Псковской области проходили выборы и довыборы депутатов представительных органов местного самоуправления, глав в семи районах области и довыборы депутата областного Собрания по округу 8 (Великие Луки). 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

26 взрослых и один ребенок погибли на пожарах в Псковской области за три месяца
В здании организации в центре Куньи поймали метрового ужа
Псковичам рассказали, для чего нужно освящать куличи на Пасху
Как провести пасхальную трапезу, рассказал псковский священник
Региональный депозитарий интеллектуальных прав заработал в Псковской области
В Пскове задержали 19-летнего оператора нелегального узла связи из Краснодара
90-летний мужчина погиб на пожаре в жилом доме в плюсской деревне
Ушла из жизни Почетный гражданин Пскова, ветеран войны Людмила Трофимова
Заболеваемость ОРВИ в Псковской области снизилась на 16%