Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Юлия Пересильд поставит в Пскове «Каштанку»

В сентябре актрисе исполнится 33 года

22 августа 2017 года, 09:34
Актриса, уроженка Пскова, Юлия Пересильд поставит в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина спектакль «Каштанка». Об этом сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев в прямом эфире проекта ПАИ-live 15 августа.

Дмитрий Месхиев отметил, что спектакль выйдет зимой, а уже в сентябре начнутся его репетиции. Он также добавил, что «Каштанка» не станет режиссерским дебютом для Юлии Пересильд, она уже поставила несколько спектаклей, в том числе в «Театре наций».

Юлия Пересильд – известная российская актриса. Родилась в 1984 году в Пскове. Окончила ГИТИС. Cыграла более чем в 50 фильмах и сериалах, в числе которых «Есенин», «Однажды в провинции», «Край», «Пять невест», «О чем молчат девушки», «Палач», «Битва за Севастополь», «Людмила Гурченко», «Таинственная страсть». Актриса «Театра наций».
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Меры поддержки семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове
Лента рекомендаций каналов стала доступна пользователям MAX