Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Полиция по «горячим следам» отыскала угнанный «ВАЗ-2104»

17 июня 2017 года, 09:08

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пскову обратился гражданин, который сообщил, что от дома по улице Красноармейской двое неизвестных молодых людей пытались угнать его автомобиль «ВАЗ-2104». Однако, совершив дорожно-транспортное происшествие возле дома, злоумышленники скрылись. Потерпевший запомнил приметы молодых людей и сообщил их стражам порядка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На розыск были ориентированы все наряды полиции.

В ходе отработки прилегающей местности подозреваемые были обнаружены и задержаны экипажем патрульно-постовой службы и ГИБДД. Ими оказались двое 19-летних ранее судимых горожан. Задержанные были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

439 врачей трудоустроили в медучреждения Псковской области за пять лет
Звание «Образцовый коллектив» получил детский духовой оркестр из Пскова
Псковские учителя могут подать заявку на пятый сезон телешоу «Классная тема»
Жительница Островского района предстанет перед судом за убийство соседа
Улицу Вокзальную начали ремонтировать в Пскове по нацпроекту
О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаки рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею