Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках ищут «продавщицу меда»

6 июня 2017 года, 17:35
Она украла 30 тысяч рублей.

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки устанавливают личность гражданки, подозреваемой в краже денег у пожилой женщины.

По версии следствия, в квартиру на проспекте Гагарина в Великих Луках под предлогом продажи меда зашла незнакомка. Женщина отвлекла пенсионерку и, воспользовавшись моментом, украла у нее 30 тысяч рублей. Обнаружив пропажу денег, потерпевшая обратилась в полицию.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. 
 

Конкретно

Подозреваемой на вид 30 лет, волосы светлые. На ней были черные брюки и кофточка со стразами. Всех, кто располагает информацией об этой гражданке, просят оказать содействие полиции и обратиться по телефонам (811-53) 5-27-94 или 02.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области