Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Премьера на фестивале «Другое искусство»

6 мая 2017 года, 12:12

20 мая в 15:00 на малой сцене Псковского академического театра драмы имени А.С Пушкина спектакль от театральной школы-мастерской «Гвозди» - «Первый раз». Эта документальная постановка основана на интервью, собранных участниками проекта — учениками театральной мастерской. Работа создана специально для фестиваля «Другое искусство».

Каково это, первый раз — побриться, влюбиться, самостоятельно приготовить яичницу, поцеловаться, искупаться, потерять друга, напиться, найти любовь?..

«- Как ты думаешь, любить - как это, это когда в животе бабочки?


- Это что значит?...

- Ну, когда... так говорят просто...

- Нет, у меня нормальная еда в животе - куча мороженого» (Из интервью с Матвеем, 7 лет).

Для аудитории 12+.

Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. Чтобы попасть на этот спектакль, нужно получить пригласительный билет в кассе Псковского театра драмы. Дорогие зрители, обратите внимание, что вход по пригласительным билетам осуществляется только на спектакли большой и малой сцены, а также на концерт группы «Маша и медведи». На все остальные события фестиваля вход свободный.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно