Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Dj Infest сыграет свой сет в Ледовом дворце Пскова

5 мая 2017 года, 15:46

6 мая в 22:00 в Ледовом дворце Пскова состоится массовое ночное катание «Диско-лёд».

«Это не просто массовые катания на льду, это новый формат досуга и выходного дня: интересная программа, зажигательная музыка, призы, подарки и хорошее настроение ждет всех и каждого уже в следующую субботу. За музыкальной составляющей «льда» будет следить Dj Infest, а также после мероприятия всех участников катания будет ждать фотоотчет», - говорится в анонсе.

Организаторами мероприятия выступили ГАУ ПО «Дирекция спортивных сооружений» (Ледовый дворец) и ведущие проекта «ДягилевРобин».

Вход со своими коньками – 260 рублей. «Готовьте свои коньки и хорошее настроение! Конечно же, для всех желающих будет работать прокат!» - пригласили псковичей.

Возрастное ограничение: 16+.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде