Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

«Псковпассажиравтотранс» и «Псковавтотранс» объединят

2 мая 2017 года, 11:57
В Псковской области объединяют два государственных предприятия – «Псковпассажиравтотранс» и «Псковавтотранс». Государственное предприятие Псковской области «Псковавтотранс» занимается эксплуатацией автовокзалов и автостанций региона. Его руководителем является Александр Питиримов.
Он также исполняет обязанности руководителя Государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс», которое осуществляет пассажирские перевозки.

– Сегодня с учетом объединения будем разрабатывать «дорожную карту» по выводу объединенного предприятия из тяжелой экономической ситуации, – сообщил председатель комитета по транспорту областной администрации Виталий Голиков. 

Напомним, что предыдущий директор «Псковпассажиравтотранса» Александр Гизбрехт был уволен по представлению прокуратуры области.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области