В Псковской области объединяют два государственных предприятия – «Псковпассажиравтотранс» и «Псковавтотранс». Государственное предприятие Псковской области «Псковавтотранс» занимается эксплуатацией автовокзалов и автостанций региона. Его руководителем является Александр Питиримов.
Он также исполняет обязанности руководителя Государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс», которое осуществляет пассажирские перевозки.
– Сегодня с учетом объединения будем разрабатывать «дорожную карту» по выводу объединенного предприятия из тяжелой экономической ситуации, – сообщил председатель комитета по транспорту областной администрации Виталий Голиков.
Напомним, что предыдущий директор «Псковпассажиравтотранса» Александр Гизбрехт был уволен по представлению прокуратуры области.
Подпишись на нас в соцсетях