Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Компания «Столбушинский продукт» стала партнером Эстафеты Победы – 2017

В этом году с нами пробегут семейные команды, а также любители легкой атлетики со всего мира

27 апреля 2017 года, 16:57
Представляем партнера 72-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда».


Компания «Столбушинский продукт» производит натуральные экологически чистые продукты питания — безалкогольный сбитень, травяные чаи, фруктово-ягодные варенья и соки, мед и орешки в меду. Велика роль таких продуктов для спортсменов и людей, придерживающихся правильного питания.


В их состав не входят никакие вредные добавки, консерванты, красители или усилители вкуса. При соблюдении здорового образа жизни Столбушинские продукты, как никогда, будут полезными и очень вкусными. Они помогают обогатить организм витаминами, защитить от простуды, зарядить энергией и подарить прекрасное настроение на весь день!

Здоровья Вам и Вашим близким!
 

Как зарегистрироваться?


Кликните на кнопку, заполните форму для регистрации. Укажите имя капитана команды, название населенного пункта, вашу фамилию, номер мобильного телефона, состав команды (Ф.И.О. каждого участника).
 

Когда бежать?

4 мая, четверг. Вторая половина дня. Старт на Октябрьской площади. Торжественный парад команд и открытие Эстафеты - на стадионе «Машиностроитель».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту