Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Доверчивая псковичка сняла порчу за три золотистых кольца

6 марта 2017 года, 14:06
Неизвестная злоумышленница под предлогом снятия порчи завладела имуществом псковички. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По версии следствия, в Пскове днём 4 марта в торговый павильон на улице Коммунальной зашла неизвестная женщина лет пятидесяти, одетая в темную одежду. И под предлогом снятия порчи обманным путем похитила у работницы три кольца золотистого цвета, после чего скрылась.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. В настоящее время по данному факту проводится расследование.
 

Важно

В этой связи полиция призывает граждан проявлять бдительность и предельную осмотрительность в общении с незнакомцами. При возникновении подобных ситуаций постарайтесь запомнить приметы мошенников и незамедлительно обращайтесь в полицию.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области