Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В 2016 году Псковский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и среднего бизнеса кредитных средств на сумму 2,9 млрд рублей

26 января 2017 года, 11:23

В 2016 году Псковский филиал АО «Россельхозбанк» направил на развитие предприятий малого и среднего бизнеса региона более 2,9 млрд рублей, из них субъектам малого бизнеса было выдано кредитов на сумму 1 млрд рублей, среднего предпринимательства – 1,9 млрд рублей.

Кредитными ресурсами Россельхозбанка в Псковской области пользуются свыше 200 предприятий сегментов малого и среднего бизнеса. Основная часть действующих кредитов направлена на пополнение оборотных средств, приобретение техники и оборудования, проведение сезонных работ.

«Филиал активно участвует в развитии малого и среднего бизнеса в Псковском регионе. Клиентам данной категории мы предлагаем широкую продуктовую линейку Банка, которая оптимизирована под различные потребности предприятий и предусматривает привлекательные процентные ставки, оперативное рассмотрение заявок, а также возможность поэтапного финансирования», – отметил директор Псковского филиала Россельхозбанка Александр Тихомиров.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Десять человек пострадали в результате ДТП в Псковской области за неделю
Благодаря обнаруженной медали у неизвестного бойца из лесов под Себежем появится имя
С речного островка в Псковском районе спасли истощенную собаку
Белые аисты вернулись в старинное городище Савкина Горка в «Михайловском»
Киберфолк-группа выступит на гала-концерте псковского фестиваля «Что, творим?»
Луковая шелуха против красителей: чем лучше красить яйца на Пасху
16 апреля состоится крестный ход вокруг Пскова
Приближение ко Христу: псковичам рассказали о важности поста перед Пасхой
500 псковичей прошли реабилитацию в отделении для пациентов с нарушением функций ЦНС в 2025 году