11-13 февраля на территории Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
11 февраля в Стругокрасненском районе в 13:00 на 15 км автодороги Лудони-Боровичи водитель KIA Rio – мужчина 1972 г.р. – совершил наезд на препятствие, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель различными травмами доставлен в ЦРБ. Водитель трезвый.
В этот же день в Пскове в 23:00 на Рижском проспекте у дома №40 водитель автомобиоля Pontiac –женщина 1975 г.р. – при повороте налево совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении Hyundai. В результате ДТП водитель Hyundai – мужчина 1985 г.р. – и два пассажира (мужчины 1962 и 1966 г.р.), а также пассажир Pontiac – женщина 1976 г.р. – получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Водители автомобилей трезвые.