Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Аварийно отключенные уличные фонари в Пскове подключат за два дня

10 февраля 2011 года, 18:22

В Пскове заканчиваются работы по замене кабельной линии 0,4кВ и муфт. Из-за аварийного отключения 3 февраля было ограничено освещение Октябрьского проспекта на участке от улицы Вокзальной до Летнего сада.

В последние дни многие владельцы автомашин жаловались на недостаточное освещение центральной магистрали. Особое опасение вызывал нерегулируемый пешеходный переход. При ограниченном режиме работы фонарей плохо видно переходящих улицу людей.

Как сообщила нам представитель пресс-службы филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Ольга Кулеш, в ближайшие два дня все работы будут закончены и освещение упомянутого участка Октябрьского проспекта будет проходить в обычном режиме, без каких-либо ограничений.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах