Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Две необычные развлекательные программы для юных зрителей в январские праздники

19 декабря 2016 года, 11:45

В дни новогодних праздников и каникул Театрально-концертная дирекция приготовила для детей и их родителей необычные мероприятия. Две программы, в которых юные зрители смогут увидеть новинки известной мультипликационной студии на большом экране, а также окунутся в мир симфонической музыки с мелодиями из любимых анимационных картин.

7 января (суббота) в 13:00 «МУЛЬТКОНЦЕРТ»

В большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится удивительный концерт симфонической музыки для детей. В программе прозвучат мелодии из любимых мультфильмов. Классические произведения и оригинальные аранжировки знакомых песен исполнит крупнейший симфонический оркестр Пскова. «Мультконцерт» - это не только лучший способ продемонстрировать юным слушателям мир симфонической музыки, а еще и отличный подарок на Рождество!

Стоимость билетов: 200-250 рублей. Их можно приобрести онлайн на сайте philpskov.ru или в кассе БКЗ.

С 3 по 29 января в 13:00 «МУЛЬТКАНИКУЛЫ»

В Медиа-холле Псковского театра драмы имени А.С. Пушкина в честь 80-й годовщины студии «Союзмультфильм» пройдут показы лучших анимационных работ компании. В афише четыре программы: «красная», «желтая», «зеленая» и «синяя». В каждой из них зрителям покажут, как старые добрые мультики, так и новые ленты, которых еще не было в широком прокате.

Увидеть любимых мультипликационных героев на большом экране – чудесный способ провести каникулы и выходные в январе.

Стоимость билета: 100 рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде