Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Журналисты «Псковской правды» стали лауреатами премии администрации области

Губернаторский приём, который был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации, состоялся в Приказной палате Псковского кремля

13 декабря 2016 года, 11:40
В этот день в зале собрались выдающиеся жители региона, внесшие значительный вклад в сохранение и развитие Псковской области.

Журналист «Псковской правды» Наталья Баранова и фотокорреспондент Андрей Степанов стали лауреатами премии администрации региона. Они получили дополнительные премии за проект «Привычная среда для особенных людей». Он о людях с тяжелыми нарушениями развития – выпускниках псковского Центра лечебной педагогики и Бельско-Устьенского дома-интерната для умственно отсталых детей. В цикле статей авторы рассказывают о новых формах и методах адаптации особенных людей в обществе, о проекте сопровождаемого проживания, который успешно реализуется в регионе.

Напомним, в прошлом году Наталья Баранова получила основную премию администрации области за проект «Земский доктор».
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября
Светлолапочка победила на детских выборах в Псковской области
21 класс закрыли в школах Псковской области из-за ОРВИ
В Псковской области стартует новый сезон «Губернаторского дневника»