Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Участникам субботнего «Тура по новостройкам» покажут ЖК «Видный»

28 ноября 2016 года, 11:37

Традиционный Тур по новостройкам, который проводит «Комсомольская правда – Псков», продолжится и с наступлением зимы! В ближайшую субботу, 3 декабря, вам покажут жилой комплекс «Видный», расположившийся на берегу реки Великой.

Этот городской квартал, органично вписанный в природу, вы сможете оценить собственными глазами. На площадке ЖК «Видный» предусматривается строительство жилых домов в 5, 9 и 12 этажей. Цокольные этажи будут использоваться для размещения объектов инфраструктуры и бизнеса. В микрорайоне уже работает крытый теннисный корт, а сам район эксперты называют одним из самых экологически чистых в области – большое количество сосновых и лиственных лесов, устье реки, Псковское озеро.
 

Конкретно

Чтобы записаться в тур, позвоните по телефону 702-042. Участие – абсолютно бесплатное.

Специальный комфортабельный автобус доставит участников нашего Тура к месту назначения прямо от редакции. 3 декабря в 11:00 встречаемся по адресу ул. Пароменская, 21/33.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно