Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Участникам субботнего «Тура по новостройкам» покажут ЖК «Видный»

28 ноября 2016 года, 11:37

Традиционный Тур по новостройкам, который проводит «Комсомольская правда – Псков», продолжится и с наступлением зимы! В ближайшую субботу, 3 декабря, вам покажут жилой комплекс «Видный», расположившийся на берегу реки Великой.

Этот городской квартал, органично вписанный в природу, вы сможете оценить собственными глазами. На площадке ЖК «Видный» предусматривается строительство жилых домов в 5, 9 и 12 этажей. Цокольные этажи будут использоваться для размещения объектов инфраструктуры и бизнеса. В микрорайоне уже работает крытый теннисный корт, а сам район эксперты называют одним из самых экологически чистых в области – большое количество сосновых и лиственных лесов, устье реки, Псковское озеро.
 

Конкретно

Чтобы записаться в тур, позвоните по телефону 702-042. Участие – абсолютно бесплатное.

Специальный комфортабельный автобус доставит участников нашего Тура к месту назначения прямо от редакции. 3 декабря в 11:00 встречаемся по адресу ул. Пароменская, 21/33.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Расширение Музея партизанской славы планируется в Дедовичах
XIV летняя Спартакиада ПАО «Газпром» стартует в Санкт-Петербурге
В Великих Луках спасают канюка, врезавшегося в тепловоз
За семь месяцев мошенники выманили у жителей Псковской области почти 209 млн рублей
1790 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области с начала сезона
Фестиваль «Александрова дорога. За труд и Отечество» пройдет в Гдовском районе в выходные
Фестиваль водных фонариков пройдёт в Пскове 7 и 8 августа
Михаил Ведерников: В Великих Луках достаточно профессиональных, добросовестных врачей и медработников
Более 40 уголовных дел было заведено в отношении Великолукской межрайонной больницы с 2024 года