Псков вошел в первую десятку городов по популярности отдыха с детьми на зимних каникулах, по данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru. Псков занимает девятое место в этом списке. В город на зимние каникулы с детьми приедут в среднем на 2,5 дня и заплатят за проживание в отеле 2,8 тысячи рублей в сутки.
В Петербург собираются приехать на 5 дней (3,4 тыс. рублей), в Москву – на 4 дня (3,3 тыс. рублей), а в Сочи – на 7 дней (3,7 тыс. рублей).
Дешевле всего проживание в дни зимних каникул обойдется во Владимире (в среднем 2,7 тысячи рублей в сутки) и Пскове (2,8 тыс. рублей), а дороже всего – в Сочи. Также в топ-10 городов России, популярных для путешествий с детьми на зимних каникулах, вошли Казань, Вологда, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Новгород.
В первую десятку зарубежных городов, популярных для путешествий с детьми на зимних каникулах, входят Минск, Таллин, Прага, Баку, Будапешт, Хельсинки, Ереван, Берлин, Рига и Вена.
Подпишись на нас в соцсетях