Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Будущих новосёлов повезут в Тур по псковским новостройкам

20 октября 2016 года, 13:12

Псковская «Комсомолка» собирает будущих новосёлов в очередной Тур по новостройкам. Путешествие в новые квартиры, которые ждут своих хозяев, запланировано на 22 октября.

Прогулка по новостройкам, которые ещё только-только заселяются, займёт не больше двух часов. В этот раз участников Тура ждут экскурсии по двум жилым комплексам – «Европе» (Венская, 2) и «Пятому элементу» (ул. Инженерная, 118). Первый квартал находится на Завеличье, второй – на Запсковье, так что у экскурсантов будет возможность сравнить районы по разным параметрам. Сопровождать участников тура будут представители компании-застройщика. Они дадут консультации по всем вопросам, связанным с приобретением жилья в этих кварталах, расскажут о том, какие материалы используются при строительстве и как  будет развиваться жилой комплекс в ближайшие годы.
 

Конкретно

Чтобы стать участником Тура нужно записаться по телефону (8112) 702-042. Участие абсолютно бесплатное. Отправляемся 22 октября в 11.00 от редакции «Комсомольской правды» (Псков, ул. Пароменская, д. 21/33).
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств
Псковское «Солнышко» завоевало награды на нескольких международных конкурсах
Марафон по вязанию пинеток пройдет в Пскове
В Печорах продолжается монтаж иконостаса церкви Сорока Севастийских мучеников
Через Псковскую область в марте ввезено почти 430 миллионов цветов
Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег