Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Компания «Газпром газораспределение Псков» обновила автопарк спецтехники

9 сентября 2016 года, 12:02

Компания «Газпром газораспределение Псков» в рамках реализации программы перевооружения частично обновила автопарк спецтехники.

Были приобретены тягач КАМАЗ, самосвал ГАЗ и два спец.автомобиля для аварийно-диспетчерской службы газораспределительной компании. Новая авто- и спецтехника позволит специалистам «Газпром газораспределение Псков» сократить время как на ликвидацию технологических нарушений на газовых магистралях, так и на работы по обслуживанию газораспределительных сетей Пскова.


«До конца года мы планируем приобрести еще 5 производственных автомашин, 4 из которых будут переданы в филиал нашей компании в Великих Луках. Всего в 2016 году было закуплено 14 автомобилей», - рассказал и.о. главного инженера компании АО «Газпром газораспределение Псков» Роман Воронцов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно