Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

21-летний пскович, изнасиловавший многодетную мать, проведет в тюрьме три года

16 августа 2016 года, 14:13
Псковский городской суд назначил 3 года и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима 21-летнему молодому человеку, который изнасиловал многодетную мать и похитил у нее золотые украшения. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области.

Установлено, что в ночь на 29 марта 2016 года злоумышленник познакомился в одном из баров Пскова с многодетной матерью. Он пошел провожать женщину, стал настаивать на интимной близости, но получил отказ. Потерпевшая сопротивлялась, но преступник затолкал женщину в кусты, где избил и изнасиловал. После этого похитил у нее золотые украшения и с места преступления скрылся.

Несмотря на совершение преступления в условиях полной неочевидности, следователи совместно с полицейскими установили личность этого человека и задержали его. В ходе следствия родственники задержанного полностью возместили имущественный вред.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Французский бульдог Бароша прокатился на скейтборде по Гдову
Санкции за безбилетный проезд и неоплаченный провоз багажа разграничили в Псковской области
107 млн пользователей зарегистрировались в мессенджере МАХ за год
1 июня Псковское областное Собрание станет Законодательным собранием Псковской области
Условный срок получила псковичка за попытку покупки наркотиков
8 июля будет отмечаться День многодетной семьи в Псковской области
В Пскове стартовал ремонт проезда у домов №15 и №17 на улице Западной
На обеспечение доступности медучреждений в Псковской области за год направили более 5 млн рублей
В Пскове прошел III образовательный фестиваль «Мои безопасные каникулы»