Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Шествие в День ВДВ изменит движение транспорта в Пскове

Ежегодно 2 августа в России празднуют день Воздушно-десантных войск

1 августа 2016 года, 09:00
В связи с проведением в городе Пскове мероприятий, посвященных 86-й годовщине со дня образования воздушно-десантных войск России, 2 августа вводится временное прекращение движения автотранспорта по пл. Героев-десантников, улице Кузнецкой от пл. Героев-десантников до пл. Победы с 9.30 до 10.45. В качестве объезда определена ул. 128-й Стрелковой дивизии. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В связи с этим будет изменено движение автобусов № 2, 2-а, 6, 8 и 16. В указанный период автобусы будут следовать по ул. 128-й Стрелковой дивизии в прямом и обратном направлении.

Прекращение движения также коснется всех видов транспорта по ул. Кузнецкой от пл. Победы до пр. Октябрьского, ул. Спортивной с 10:00 до 15:00. Объехать перекрытый участок дороги можно будет по ул. Гражданской.

Дорожное движение будет также приостановлено во время прохождения воинских колонн по ул. Мирной и ул. Юбилейной на участке от ул. Мирной до пл. Героев-десантников с 8:00 до 16:00.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС