Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

С псковской молодежью и общественностью встретился замруководителя центрального исполкома «Единой России»

1 февраля 2011 года, 18:02

В Псков с однодневным визитом побывал заместитель руководителя Центрального исполнительного комитета всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Ильницкий. По собственному утверждению политика, его поездка носит характер «методической помощи» его другу и соратнику Андрею Турчаку, недавнему участнику программы «Кадрового резерва». Поэтому первым пунктом программы пребывания видного «единоросса» в Пскове стала встреча с губернатором Псковской области.

Затем Андрей Ильницкий направился в Псковский филиал Северо-Западной Академии Госслужбы, где обсудил технологии взаимодействий партии и общества с представителями исполнительных и законодательных органов власти и координаторами партийных проектов.

Здесь же спустя некоторое время состоялась встреча политика с представителями молодежных объединений региона. Ильницкий признался, что «подсел» в последнее время на Twitter и рекомендовал псковичам также не отставать от прогресса и отслеживать все ключевые события и тренды через сеть микроблогов. Псковскую молодежь интересовали вопросы карьерного строительства, реализации себя в политике и общественной жизни. Отвечая на них, замруководителя центрального исполкома «Единой России» напомнил, что для осуществления своих планов не стоит дожидаться разрешения сверху – стоит начинать работать самостоятельно, действовать без оглядки на партию.

Во второй половине дня Андрей Ильницкий общался с так называемыми "лидерами общественного мнения". О работе с партийным активном на местах, а также о некоторых законодательных инициативах «Единой России» политик рассказал вечером во время общения с журналистами в пресс-центре «Псковской правды». Во встрече со СМИ участвовала также депутат Государственной Думы РФ Екатерина Семенова.

 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области
Заявки на участие в псковском ралли «Голубые озера» подали 12 экипажей