Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Семья Гавриковых выйдет на старт легкоатлетической Эстафеты Победы полным составом

Семья активно готовится к старту главного спортивного мероприятия региона

3 мая 2016 года, 10:57
Алексей Гавриков - инженер службы снабжения птицефабрики «Назия» (официальный партнер  легкоатлетического  пробега в Пскове), его супруга Елена и двое их очаровательных дочерей: Анастасия и Ариша полным составом выйдут  на старт легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

Эта дружная, спортивная семья вошла в состав сборной команды фабрики. Родители укрепили состав взрослой команды, а вот дети – фавориты детской команды, т.к. обе девочки занимаются художественной гимнастикой и,  несмотря на свой юный возраст,  уже имеют и спортивные награды и опыт участия в международном  полумарафоне, который проходил в Латвии. 

«Мы все вместе активно готовимся к старту. Хотим  всегда  быть примером для детей, не на словах, а на деле воспитывать у них любовь и уважение к нашим традициям, - рассказывает Алексей Гавриков. - А то, что мы всей семьей примем участие не просто в спортивной эстафете, а в мероприятиях, посвященных нашей великой Победе - это наполняет гордостью за  наших дедов и прадедов, за наш город Воинской славы, за наших детей, которые хотят знать все о Победе и пусть по-детски,  а  радуются вместе со всеми.

Мы  впервые выходим на старт соревнований в составе команды птицефабрика «Назия», впервые понесем флаги нашей новой компании, которая обеспечивает  нам не просто хорошую стабильную работу и зарплату. Она вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне.  Зарождаются новые славные традиции и одна из них – участие работников фабрики в пробеге, посвященном Дню Победы.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»