Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Подходит к завершению конкурс «Селфи с мечтой»

29 апреля 2016 года, 14:38

Подходит к завершению конкурс «Селфи с мечтой». Все желающие могли участвовать в фотоохоте на вещи, которые понравились, выкладывая их в социальной сети в контакте под хэштегом #фотоохота60

«Признаться такого разнообразия желаний давно не встречалось под одним хэштегом. А самой акции даже стихи посвятили. Их несколько, вот например произведение от Ирины Кравцовой:

Шоппинг в ПИКЕ 60

Для девчонок и ребят!

Для Оли, Саши, Толика –

Вуаля! ДЕНЬ ШОПОГОЛИКА!!!

Приглашай скорей друзей,

Выиграй 40 тыщ рублей

Весна! Апрель! ПИК 60!

Скоро СКИДКИ всем подряд!

Во всех магазинах до -50% -

Выбирай быстрей наряд!

В ПИК лети - БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

Будут подарки, призы и улыбки!

«Селфи с мечтой» не пропусти!

Фоткайся в ПИКЕ, а не грусти!

Фотоохота? Как интересно!

ВЫПАЛ БЫ ПРИЗ!! БЫЛО Б ЧУДЕСНО!

Как рассказали организаторы акции, ее участница Катерина Проскурнина нашла для себя в магазине «Мир красоты» отличный подарок.

А Дарья Разумовская вот что написала под своей фотографией: «Зеркало моей мечты! В интерьерной лавке вы всегда найдёте вещь себе по душе!»

Алина Шайхутдинова была немногословна и подписала свой снимок так: «Очень хочу это платье от Glance».

В свою очередь Марина Царева не только сфотографировала желанную вещь, но и примерила ее, чтобы показать, что этот образ создан только для нее.

А вот Наташа Семёнова старается не для себя, а для внука, который обожает человека-паука.


Лидером же участия в фотооохоте стала Анна Удовенко. Она «настреляла» более 30 нужных вещей и не только!


Напомним, что 29 апреля, на итоговом мероприятии «День шопоголика», в 19:00 в ТК «ПИК 60» конкурсная комиссия подведет итоги и наградит победителей. Здесь же будут разыграны другие призы и подарки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские врачи откачали впавшего в кому годовалого малыша с ротавирусом
В Пскове вырубят опасные деревья на улице Вокзальной
Рейд партии «Единая Россия» по детским площадкам прошел в Великих Луках
Участники Детского медиафорума увидели изнутри, как работает госмедиахолдинг Псковской области
Бывший ректор ПсковГУ извинилась перед потерпевшими и обязалась полностью возместить ущерб
Экс-ректор ПсковГУ вернула часть денег потерпевшим и внесла деньги в кассу вуза
Псковичей приглашают принять участие в треке Всероссийской акции «Диктант здоровья» — «Здоровая улыбка и чистые руки»
Партия «Единая Россия» отчитается об исполнении Народной программы 16 апреля
Пять квартир с условиями для сопровождаемого проживания открыли в Пскове