Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

6 человек пострадали в ДТП 15 апреля

16 апреля 2016 года, 11:14

В пятницу, 15 апреля, в Псковской области было зарегистрировано 4 учётных ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудники ГИБДД в этот день задержали 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и в целом выявили 395 фактов нарушения Правил дорожного движения.

В целом 15 апреля в органы внутренних дел Псковской области поступило 51 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях, из них 18 — по городу Пскову. В оперативных сводках УМВД зарегистрировано 37 преступлений, среди них — 16 краж чужого имущества.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Через Псковскую область в марте ввезено почти 430 миллионов цветов
Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег
Псковский суд обязал управляющую компанию снести незаконный шлагбаум в Борисовичах
Лазарева суббота: чудо воскрешения в преддверие Пасхи
В Псковской области зафиксировано 10 лесных пожаров на площади более 129 гектаров
Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков