Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Виктор Иванов сложил с себя полномочия руководителя Псковского облсовпрофа

4 февраля 2010 года, 13:54

В четверг, 4 февраля, в Пскове прошел организационный пленум, в ходе которого сложил с себя полномочия и.п. председателя Псковского областного совета профессиональных союзов Виктор Иванов, сообщает Официальный портал органов власти Псковской области. Причиной послужило утверждение Виктора Васильевича на должность Уполномоченного по правам человека в Псковской области. Соответствующее решение было принято 28 января 2010 года на сессии Псковского областного Собрания депутатов. В четверг, на заседании Совета облсовпрофа Виктор Иванов поблагодарил коллег за доверие, которое оказывалось ему все годы работы в профсоюзах области. «Все успехи – это наше общая заслуга. Недостатки и промахи я полностью беру на себя», - заявил он в своем выступлении.

И.п. Губернатора псковской области Максим Жаворонков подчеркнул большой вклад Виктора Иванова в деятельность профсоюзных организаций региона и выразил уверенность, что весь накопленный им опыт будет использован на посту Уполномоченного по правам человека.

Обязанности и.п. председателя Псковского областного совета профессиональных союзов до проведения отчетно-выборной конференции возложены на Ульяну Михайлову, ее заместителем утверждена Надежда Партхаль.

Добавим, Виктор Иванов утвержден на должность Уполномоченного по правам человека в Псковской области сроком на 5 лет. Его кандидатура на этот пост была предложена Губернатором Псковской области Андреем Турчаком.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Москвич» смогут выиграть в лото на фестивале «Псковские каникулы»
17-летний скутерист попал в реанимацию после столкновения с автомобилем в Пскове
Стартовал ремонт участка трассы Изборск – Палкино – Остров
Археологические работы вскоре стартуют на месте будущего фермерского рынка в Пскове
Замглавы Дедовичского округа Ольга Яковлева о своей работе: «Это был мой осознанный выбор и призвание»
Директора псковской организации оштрафовали на 3,5 млн за взятку Александру Грацкому
Сбитого мужчину госпитализировали в Великих Луках
В Пушкинских Горах проводится реконструкция котельной
Височное кольцо нашли археологи в раскопе на Завеличье в Пскове