Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Лыжевичок из Острова победил в «Битве снеговиков»

В Псковской области завершился конкурс снежных скульптур

28 декабря 2015 года, 13:17
Новый год на пороге, а мы подводим итоги! «Битва снеговиков», участниками которой стали 36 улыбчивых гигантов, слепленных из первого снега, объявляется закрытой! Настало время озвучить имена победителей этой напряженной и упорной борьбы.

«Золото» достается самому спортивному снеговику Лыжевичку и ее автору Татьяне Пучковой из города Остров. Они уверенно держались в лидерах практически на протяжении всего голосования, набрав в итоге 321 балл. В результате – безоговорочная победа и сертификат в Traveler's Coffee Псков.


Следом за Лыжевичком, с отрывом почти в половину голосов, финишировал Добрусик. Его слепила Ксения Миколикова в деревне Бабаево.


Почетное третье место завоевал Андрей Тимофеев из Пскова и его Грязевик с рейтингом в 60 баллов.

«Псковская правда» от всей души поздравляет всех участников конкурса с наступающим Новым годом и желает стопроцентной и безоговорочной сбычи мечт, отличного настроения, успехов и, конечно же, любви!
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС