Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Каждый пскович может сказать спасибо врачевателю

18 января 2017 года, 18:00
В редакцию часто звонят и пишут жители всей Псковской области с медицинскими новостями. Одни рассказывают о том, как внимательно осматривал фельдшер со «скорой», другие благодарят врача за успешную операцию, третьи хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль. Кому-то понравилась аккуратная и вежливая санитарка, кто-то благодарен акушерке за легкие роды. Мы решили открыть для них специальную рубрику. Мы знаем, что с проблемами и недовольствами люди могут жить очень долго, а желание отблагодарить кого-то улетучивается очень быстро.

Каждый доктор и фельдшер, каждая медсестра и санитарка заслуживают уважения, спасая сотни жизней, принося больным облегчение. Общеизвестно, что в Псковской области не хватает медицинского персонала всех звеньев, поэтому не будет преувеличением сказать: те, кто ежедневно надевает белый халат и заступает на смену, самоотверженно совершают профессиональный подвиг.

Наши читатели на прошлой неделе уже заметили в медицинских учреждениях области объявления с номером телефона редакции, позвонив по которому вы можете оставить свое спасибо.

Чтобы ваша благодарность попала на страницы газеты, не нужно ничего писать. Всего-то нужно набрать номер телефон и сказать «Спасибо».
 

Конкретно

Звоните по телефону 8 (8112) 57-31-23 и оставляйте благодарность своим медикам.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области