Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

За изнасилование ребенка житель Печорского района на 10 лет переселится в "строгач"

28 декабря 2010 года, 10:48

Вступил в законную силу приговор в отношении мужчины, совершившего изнасилование несовершеннолетней

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны Псковским областным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 49-летнего мужчины , совершившего изнасилование 17-летней девушки.
    
6 марта 2010 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своем доме, расположенном в д. Пыжово Печорского района, изнасиловал гостившую у его дочери девушку.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах