Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Семьям с тройняшками будут дарить квартиры

28 января 2010 года, 13:18

По инициативе Губернатора Псковской области в четверг, 28 января, в ходе очередной сессии Псковского областного Собрания депутатов внесены изменения в закон области «О социальной поддержке многодетных семей» от 11 января 2005 года, сообщили в пресс-службе Администрации Псковской области.

Поправки предполагают обеспечение жильем семей, в которых одновременно родились трое и более детей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Как сообщили в Главном государственном управлении социальной защиты населения области, в регионе в настоящее время проживают 2 семьи, имеющие тройни и нуждающиеся в улучшении жилищных условий - в Бежаницком районе (семья из 8 человек), в Пскове (из 6 человек).

Закон предполагает выделение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных
В Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к трехлетию со дня подписания Указа о создании Государственного фонда «Защитники Отечества»
Водитель врезался в столб в Идрице
Михаил Ведерников предупредил псковичей о плановом мониторинге лесов с воздуха
СберИнвестиции назвали самые перспективные активы на второй квартал
Псковский врач: В скором времени аллергии будут у всех младенцев
Александр Седунов: Процесс выборов должен быть максимально удобным для людей
Капремонт фонтана пройдет в Ботаническом саду в Пскове