Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Новый фоторобот и приметы нападавшего на женщин распространило УВД Пскова

18 октября 2010 года, 11:47

Милиция распространила новые приметы убийцы, разыскиваемого в Пскове.

Напомним, рано утром 17 октября в Пскове произошло жестокое убийство. Около 4 часов утра в лесопарке у Мирожского монастыря нападению подверглись две жительницы Пскова. Одна из женщин, 47 лет, была забита на смерть. Вторая, 43 лет, выжила, в шоковом состоянии она находится в одной из больниц Пскова.

Высокий мужчина, рост 180-185 см, на вид 40 – 45 лет, худощавого жилистого телосложения, волосы светлые, коротко стриженные. Глаза, вероятно, светлые. Плечи покатые. Был одет в куртку из мягкого болонья коричневого цвета, темные штаны, тяжелые ботинки.

Такие приметы разосланы по информационным агентствам и другим СМИ. В УВД области не исключают, что преступление, совершенное в ночь на воскресенье у Мирожского монастыря и убийство в районе Льнокомбината в сентябре совершены одним и тем же человеком. Хотя по некоторым приметам подозреваемых есть расхождения. В первом случае рост преступника, согласно официальной версии, был 170 см, а вот втором – гораздо выше, 180-185.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание