Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сильный ветер в Псковской области не ослабнет до утра

12 октября 2010 года, 15:43

12 октября во второй половине дня ГУ МЧС России по Псковской области распространил информацию о том, что с 14.00 на территории области ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-18 метров в секунду.
В подобных ситуациях МЧС предлагает жителям не выходить на улицу без особой необходимости. Остерегаться падений деревьев на пешеходную зону и проезжую часть. Не парковать автомобили в непосредственной близости от крупных деревьев.
- Ветреная погода может задержаться у нас и на ночь, - уточнила прогноз начальник областного гидрометеоцентра Тала Нещадимова. – Усиление ветра вызвано прохождением тыловой части циклона по нашей территории.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно