Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Локнянском районе заживо сгорела 80-летняя пенсионерка

2 февраля 2014 года, 10:27

В пятницу, 31 января, в 05:39 часов в отдел надзорной деятельности по Локнянскому району поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Ямы, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

На тушение пожара незамедлительно отправились пять пожарных на двух автоцистернах. Прибыв на место происшествия, огнеборцы увидели, что огонь охватил дом изнутри, а кровля и потолок уже обрушились. По словам соседей, очаг возгорания находился внутри дома. Уже через полчаса огонь был полностью побежден.

Позже при осмотре места пепелища пожарные нашли тело погибшей 80-летней пенсионерки. Предположительная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении пьяной женщины, находившейся в состоянии опьянения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фонд «Защитники Отечества» вручил ключи от автомобиля псковскому ветерану СВО
Территорию на Индустриальной, 2 приводят в порядок в Пскове
Домашний арест продлили экс-главврачу псковской инфекционки
Александр Козловский пригласил принять участие в акции ЕР «Диктант Победы»
Призером Всероссийской олимпиады школьников по географии стал псковский десятиклассник
51 человек пострадал от укусов клещей в Псковской области за неделю
Сборная ПсковГУ отправилась на всероссийский фестиваль ГТО в Сочи
Островичке выплатили компенсацию за укус бездомной собаки
Возможность создавать собственные стикеры получили пользователи МАХ