С 22 января исполняющим обязанности военного комиссара области временно назначен Николай Анатольевич Александров. Его предшественник Валерий Коротаев, который возглавлял псковский комиссариат с 2008 года, уже покинул должность.
– Это назначение стало для него неожиданностью, но для военного человека слово «неожиданность» – относительное понятие: военные готовы к тому, что приходится менять место службы, - так прокомментировал ситуацию начальник отдела по работе с гражданами Юрий Русланов. - Новый комиссар Николай Александров уже давно работает в военном комиссариате, ранее он занимал должность начальника отдела призыва.
Валерий Коротаев займёт пост руководителя административного отдела Федерального бюджетного учреждения "Агентство автомобильного транспорта" (Росавтотранс) Министерства транспорта РФ, сообщает ПАИ. Он официально вступает в должность с 23 января.
Отметитим, что первым заместителем директора Агентства автомобильного транспорта является Валерий Машков, который в 2009-2011 годах возглавлял управление специальных программ администрации Псковской области.
Подпишись на нас в соцсетях