Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Николай Александров стал военным комиссаром вместо ушедшего в «Росавтотранс» Валерия Коротаева

22 января 2014 года, 16:01
С 22 января исполняющим обязанности военного комиссара области временно назначен Николай Анатольевич Александров. Его предшественник Валерий Коротаев, который возглавлял псковский комиссариат с 2008 года, уже покинул должность.

– Это назначение стало для него неожиданностью, но для военного человека слово «неожиданность» – относительное понятие: военные готовы к тому, что приходится менять место службы, - так прокомментировал ситуацию начальник отдела по работе  с гражданами Юрий Русланов. - Новый комиссар Николай Александров уже давно работает в военном  комиссариате, ранее он занимал должность начальника отдела призыва.

Валерий Коротаев займёт пост руководителя  административного отдела Федерального бюджетного учреждения "Агентство автомобильного транспорта" (Росавтотранс) Министерства транспорта РФ, сообщает ПАИ.  Он официально вступает в должность с 23 января.
Отметитим, что первым заместителем директора Агентства автомобильного транспорта является Валерий Машков, который в 2009-2011 годах возглавлял управление специальных программ администрации Псковской области.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту