Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​В Великих Луках высадился студенческий десант

21 января 2014 года, 15:39
Великолукские студенты в преддверии Дня студента приняли участие в акции «Студенческий десант», объявленной МВД России. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, студенты гражданских вузов и курсанты ведомственных образовательных учреждений получают возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой.
 
Попробовать себя в роли полицейских решили активисты городского студенческого совета, созданного при комитете по молодежной политике и спорту администрации  Великих Лук.
 
Весь сегодняшний день студенты будут проходить стажировку в различных подразделениях полиции города Великие Луки: уголовный розыск, дознание, ГИБДД, ППС, служба участковых уполномоченных.
 
Акция «Студенческий десант» проводится впервые и направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту