Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​С 15 января в поезде Москва - Псков можно перевезти автомобиль

14 января 2014 года, 15:30
ОАО "Федеральная пассажирская компания" расширяет географию предоставления услуги перевозки личных автомобилей в поездах дальнего следования. С 15 января данной услугой смогут воспользоваться владельцы транспортных средств на маршрутах Москва – Псков и Санкт-Петербург – Астрахань.
 
Вагоны-автомобилевозы включаются в составы поездов №10 Москва – Псков и №109 Санкт-Петербург – Астрахань по предварительным заявкам и одновременно могут перевозить до 4 автомобилей в зависимости от их габаритов. Внутри вагон оборудован специальными приспособлениями для крепления автомобилей, а также системами пожарной и охранной сигнализации.
 
Для оформления необходимых документов владельцу транспортного средства необходимо обратиться:

- в Москве – в кассу, расположенную в здании багажного отделения Ленинградского вокзала Москвы (Комсомольская площадь, д.3б);
- в Пскове – в кассу, расположенную в здании багажного отделения железнодорожной станции Псков (улица Вокзальная, д. 25в).
 
Стоимость провоза автомобиля по маршруту составляет от 3 до 9 тыс. руб. в зависимости от массы автотранспортного средства.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту