Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​С 15 января в поезде Москва - Псков можно перевезти автомобиль

14 января 2014 года, 15:30
ОАО "Федеральная пассажирская компания" расширяет географию предоставления услуги перевозки личных автомобилей в поездах дальнего следования. С 15 января данной услугой смогут воспользоваться владельцы транспортных средств на маршрутах Москва – Псков и Санкт-Петербург – Астрахань.
 
Вагоны-автомобилевозы включаются в составы поездов №10 Москва – Псков и №109 Санкт-Петербург – Астрахань по предварительным заявкам и одновременно могут перевозить до 4 автомобилей в зависимости от их габаритов. Внутри вагон оборудован специальными приспособлениями для крепления автомобилей, а также системами пожарной и охранной сигнализации.
 
Для оформления необходимых документов владельцу транспортного средства необходимо обратиться:

- в Москве – в кассу, расположенную в здании багажного отделения Ленинградского вокзала Москвы (Комсомольская площадь, д.3б);
- в Пскове – в кассу, расположенную в здании багажного отделения железнодорожной станции Псков (улица Вокзальная, д. 25в).
 
Стоимость провоза автомобиля по маршруту составляет от 3 до 9 тыс. руб. в зависимости от массы автотранспортного средства.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно